В Никополе на улице Электрометаллургов появился новый арт-объект. Топиарная фигура волка является частью проекта «В поисках вечного города».
Местные жители облюбовали новшество в своем дворе. Как выглядит новый арт-объект, смотрите в фоторепортаже от Информатора.
Первая в Никополе топиарная фигура волка появилась во дворе между домами №№ 38 и 40 по улице Электрометаллургов. Волк привлекает внимание не только деток, но и взрослых.
Согласно проекту, вокруг топирной фигуры появится газонная трава и клумбы. Пока территория не обустроена, есть возможность сфотографироваться с волком, а детишкам — пощупать его. После завершения проекта подняться к нему не будет возможности.
В дальнейшем здесь обстроят домик Хоббита, как показано на картинке ниже, во главе с волком, который будет «охранять» его. Местные жители поддерживают такую инициативу и очень радуются, что их двор преображается и становится красивее.