
18:18, 12 листопада 2020 р.
Серийный вор, который обчистил школы и детские сады задержан в Никополе

В Никополе полицейские задержали серийного вора. Мужчина обоснованно подозревается в восьми кражах из школ и детских садов города.
Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы отдела полиции Никополя. Правоохранители проверяют подозреваемого на причастность к совершению других имущественных преступлений, совершенных на территории города.
Злоумышленник попадал в помещения через окно (отжимал их с помощью отвертки). Оттуда похищал телевизоры и пылесосы. После чего, убегал.
Вором оказался 39-летний местный житель. Мужчина ранее уже был осужден за совершение аналогичных преступлений.
11 ноября злоумышленнику объявили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Ранее мы сообщили о том, что жители Новопавловки предупреждают о серийных кражах из частных домов. Об этом узнайте здесь.

В Никополе задержали серийного вора, который обчистил школы и детские сады
В Никополе задержали серийного вора, который обчистил школы и детские сады

Мужчина похищал телевизоры и пылесосы
Мужчина похищал телевизоры и пылесосы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:20
Вчора
22:05
5 листопада
19:06
5 листопада
Час передати показання: Дніпропетровська філія "Газмережі" нагадує про передачу показань лічильників газу за жовтень
Новини компаній
17:00
4 листопада
19:32
3 листопада
Оголошення
00:00, 5 грудня 2016 р.
00:00, 30 листопада 2016 р.
00:00, 5 грудня 2016 р.
00:00, 5 грудня 2016 р.
00:00, 5 грудня 2016 р.