19:03
19 червня

В Никополе организовали перевозку медработников города и района.
Из будут возить как на работу, так и домой.
Обратите внимание, на автобусе будет указано: «перевозка медиков». Об этом Информатору стало известно из Facebook. Сообщение появилось в официальной группе горсовета Никополя.
С 21 марта 2020 года к месту работы начали подвозить медперсонал Никополя. Автобус курсирует по следующему маршруту:
Перевозка в обратном направлении осуществляется в 8:30 по следующим маршрутам:
С 23 марта 2020 года будет организована перевозка к месту работы медперсонала из пригорода. Медработников, которые сдали смену увезут обратно домой. Автобус курсирует по следующему маршруту:
Медработников, которые сдали смену увезут обратно домой.