• Головна
  • Фотомодель-ню из Никополя выиграла на Чемпионате по карате
15:20, 30 квітня 2019 р.

Фотомодель-ню из Никополя выиграла на Чемпионате по карате

27 апреля фотомодель из Никополя Инна Микитась заняла первое место на Чемпионате Украины по карате.

Соревнования проходили в Киеве.

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Сообщение оставила победительница на своей странице.

Инна Микитась — известная фотомодель, которая работает в жанре ню. Прекрасные фотографии полуобнаженной девушки можно увидеть на ее странице в социальной сети.

Но это не главное увлечение Инны. Девушка — настоящий боец, она профессионально занимается спортом и достигла весомых результатов в нем.

Сегодня состоялось открытие Чемпионата Украины KWF-2019. На соревновании по карате Инна одержала победу, с чем мы ее и поздравляем. Символично, что первенство девушка одержала в свой День рождения. Сегодня Инне Микитась исполнилось 33 года.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію