• Поздравляем юных спортсменов Никополя!
18:00, 31 березня 2017 р.

Поздравляем юных спортсменов Никополя!

Поздравляем юных спортсменов Никополя с победами!

С 25 по 29 марта на стадионе «Электрометаллург» проходил Всеукраинский юношеский турнир по футболу под патронатом генерального директора ПАО «НЗФ».С.Куцина. Участие приняли 6 команд: «Образование» (г. Херсон), «ДЮСШ №12» (м. Днепр), «ДЮСШ». Мироновка (Киевская область), «Голкипер» (г. Запорожье) и две команды Никополя - «Бразерс-Никополь-98 » и «Никополь-98 - Трубник».

По итогам соревнований команда «Бразерс-Никополь-98» КЗ НДЮСШ №2 «Никополь-98» под руководством тренеров-преподавателей Владимира Евтушенко и Вадима Олейника стала победителем турнира.

Поздравляем юных футболистов и их тренеров с победой!84bd8bd55711fc1be7650ea3945868c3_L

Никопольские теннисисты тоже порадовали нас и вернулись с Днепра с наградами.

С 28 по 29 марта в городе Днепр состоялся  Всеукраинский турнир «Весенние СтарТТы» среди юношей и девушек .

Соревнования проходили в специализированном зале для настольного тенниса СК «STARTT». Участие приняли команды из городов: Днепр, Кривого Рога, Кременчуга, Марганца, Никополя, Желтых Вод, Каменского (всего 97 спортсменов).

Команда КЗ НДЮСШ №2 «Никополь-98» под руководством тренеров-преподавателей по настольному теннису Светланы Братик и Надежды Брус приняла участие в турнире в составе 17 человек.

Среди юношей и девушек 2007 г.р. Анна Дерлюк стала серебряным призером турнира, а Антон Дерлюк завоевал бронзовую медаль. Среди девушек 2005 г.н. Елена Куренная заняла третье место.

Призеры и победители соревнований были награждены грамотами, медалями и призами.6ef598b10d1539793d4ace8d8b7b613f_L

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію