Отбор Евро-2016: расписание, результаты, таблицы

Впервые в финальной стадии чемпионата Европы сыграют 24 команды.

15-й чемпионат Европы по футболу пройдет с 10 июня по 10 июля 2016 года во Франции. Впервые в турнире примут участие 24 команды.

По итогам жеребьевки все сборные были разбиты на 9 групп: 8 групп по 6 команд и 1 группа из 5 команд. Матчи в группах пройдут с 7 сентября 2014 года по 13 октября 2015 года. На Евро-2016 напрямую выйдут по две команды из каждой группы, а также одна сборная с лучшими показателями из числа финишировавших третьими. Оставшиеся восемь сборных, которые займут третьи места, в ноябре 2015 года в матчах на вылет разыграют еще четыре путевки в финальную стадию.

ОТБОР НА ЕВРО-2016

Группа А

N КомандыИВНПМО

1 iceland.gif ИСЛАНДИЯ650114-315
2 czech.gif ЧЕХИЯ641112-813
3 holland.gif ГОЛЛАНДИЯ631213-610
4 turkey.gif ТУРЦИЯ62227-88
5 latvia.gif ЛАТВИЯ60322-133
6 kazakhstan.gif КАЗАХСТАН60154-141

1 ТУР: 9 сентября

2 ТУР: 10 октября

3 ТУР: 13 октября

Казахстан – Латвия

0:0

Латвия – Исландия

0:3

Казахстан – Чехия

2:4

Чехия – Голландия

2:1

Голландия – Казахстан

3:1

Исландия – Голландия

2:0

Исландия – Турция

3:0

Турция – Чехия

1:2

Латвия – Турция

1:1

4 ТУР: 16 ноября

5 ТУР: 28 марта

6 ТУР: 12 июня

Голландия – Латвия

6:0

Казахстан – Исландия

0:3

Казахстан – Турция

0:1

Чехия – Исландия

2:1

Чехия – Латвия

1:1

Исландия – Чехия

2:1

Турция – Казахстан

3:1

Голландия – Турция

1:1

Латвия – Голландия

0:2

7 ТУР: 3 сентября

8 ТУР: 6 сентября

9 ТУР: 10 октября

Чехия – Казахстан

-:-

Латвия – Чехия

-:-

Исландия – Латвия

-:-

Голландия – Исландия

-:-

Турция – Голландия

-:-

Казахстан – Голландия

-:-

Турция – Латвия

-:-

Исландия – Казахстан

-:-

Чехия – Турция

-:-

10 ТУР: 12 октября

Латвия – Казахстан

-:-

Голландия – Чехия

-:-

Турция – Исландия

-:-

Группа B

N КомандыИВНПМО

1 wales.gif УЭЛЬС64208-214
2 belgium.gif БЕЛЬГИЯ632113-211
3 israel.gif ИЗРАИЛЬ630310-99
4 cyprus.gif КИПР630312-119
5 bosnia.gif БОСНИЯ62228-78
6 andorra.gif АНДОРРА60063-230

1 ТУР: 9 сентября

2 ТУР: 10 октября

3 ТУР: 13 октября

Андорра – Уэльс

1:2

Бельгия – Андорра

6:0

Андорра – Израиль

1:4

Босния – Кипр

1:2

Кипр – Израиль

1:2

Босния – Бельгия

1:1

Израиль – Бельгия

0:1

Уэльс – Босния

0:0

Уэльс – Кипр

2:1

4 ТУР: 16 ноября

5 ТУР: 28 марта

6 ТУР: 12 июня

Бельгия – Уэльс

0:0

Андорра – Босния

0:3

Андорра – Кипр

1:3

Кипр – Андорра

5:0

Бельгия – Кипр

5:0

Босния – Израиль

3:1

Израиль – Босния

3:0

Израиль – Уэльс

0:3

Уэльс – Бельгия

1:0

7 ТУР: 3 сентября

8 ТУР: 6 сентября

9 ТУР: 10 октября

Бельгия – Босния

-:-

Уэльс – Израиль

-:-

Андорра – Бельгия

-:-

Кипр – Уэльс

-:-

Босния – Андорра

-:-

Босния – Уэльс

-:-

Израиль – Андорра

-:-

Кипр – Бельгия

-:-

Израиль – Кипр

-:-

10 ТУР: 13 октября

Бельгия – Израиль

-:-

Кипр – Босния

-:-

Уэльс – Андорра

-:-

Группа С

N КомандыИВНПМО

1 svovakia.gif СЛОВАКИЯ660013-318
2 spain.gif ИСПАНИЯ650115-315
3 ukraine.gif УКРАИНА64029-212
4 belarus.gif БЕЛАРУСЬ61144-114
5 makedonia.gif МАКЕДОНИЯ61056-143
6 luxembourg.gif ЛЮКСЕМБУРГ60153-171

1 ТУР: 8 сентября

2 ТУР: 9 октября

3 ТУР: 12 октября

Люксембург – Беларусь

1:1

Беларусь – Украина

0:2

Украина – Македония

1:0

Испания – Македония

5:1

Македония – Люксембург

3:2

Беларусь – Словакия

1:3

Украина – Словакия

0:1

Словакия – Испания

2:1

Люксембург – Испания

0:4

4 ТУР: 15 ноября

5 ТУР: 27 марта

6 ТУР: 14 июня

Македония – Словакия

0:2

Македония – Беларусь

1:2

Украина - Люксембург

3:0

Испания – Беларусь

3:0

Словакия – Люксембург

3:0

Беларусь – Испания

0:1

Люксембург – Украина

0:3

Испания – Украина

1:0

Словакия – Македония

2:1

7 ТУР: 5 сентября

8 ТУР: 8 сентября

9 ТУР: 9 октября

Люксембург – Македония

-:-

Беларусь – Люксембург

-:-

Македония – Украина

-:-

Украина – Беларусь

-:-

Македония – Испания

-:-

Словакия – Беларусь

-:-

Испания – Словакия

-:-

Словакия – Украина

-:-

Испания – Люксембург

-:-

10 ТУР: 12 октября

Беларусь – Македония

-:-

Люксембург – Словакия

-:-

Украина – Испания

-:-

Группа D

N КомандыИВНПМО

1 poland.gif ПОЛЬША642020-314
2 germany.gif ГЕРМАНИЯ641116-413
3 scotland.gif ШОТЛАНДИЯ632112-611
4 ireland.gif ИРЛАНДИЯ623112-59
5 georgia.gif ГРУЗИЯ61054-133
6 gibraltar.gif ГИБРАЛТАР60061-340

1 ТУР: 7 сентября

1 ТУР: 8 сентября

2 ТУР: 11 октября

3 ТУР: 14 октября

Грузия – Ирландия

1:2

Ирландия – Гибралтар

7:0

Германия – Ирландия

1:1

Германия – Шотландия

2:1

Шотландия – Грузия

1:0

Гибралтар – Грузия

0:3

Гибралтар – Польша

0:7

Польша – Германия

2:0

Польша – Шотландия

2:2

4 ТУР: 14 ноября

5 ТУР: 29 марта

6 ТУР: 13 июня

Грузия – Польша

0:4

Грузия – Германия

0:2

Польша – Грузия

4:0

Германия – Гибралтар

4:0

Шотландия – Гибралтар

6:1

Ирландия – Шотландия

1:1

Шотландия – Ирландия

1:0

Ирландия – Польша

1:1

Гибралтар – Германия

0:7

7 ТУР: 4 сентября

8 ТУР: 7 сентября

9 ТУР: 8 октября

Грузия – Шотландия

-:-

Польша – Гибралтар

-:-

Грузия – Гибралтар

-:-

Германия – Польша

-:-

Ирландия – Грузия

-:-

Ирландия – Германия

-:-

Гибралтар – Ирландия

-:-

Шотландия – Германия

-:-

Шотландия – Польша

-:-

10 ТУР: 11 октября

Германия – Грузия

-:-

Гибралтар – Шотландия

-:-

Польша – Ирландия

-:-

Группа Е

N КомандыИВНПМО

1 england.gif АНГЛИЯ660018-318
2 switzerland.gif ШВЕЙЦАРИЯ640213-412
3 slovenia.gif СЛОВЕНИЯ630312-79
4 estonia.gif ЭСТОНИЯ62133-57
5 lithuania.gif ЛИТВА62044-126
6 san-marino.gif САН-МАРИНО60150-19

1 ТУР: 8 сентября

2 ТУР: 9 октября

3 ТУР: 12 октября

Эстония – Словения

1:0

Англия – Сан-Марино

5:0

Эстония – Англия

0:1

Сан-Марино – Литва

0:2

Литва – Эстония

1:0

Литва – Словения

0:2

Швейцария – Англия

0:2

Словения – Швейцария

1:0

Сан-Марино – Швейцария

0:4

4 ТУР: 15 ноября

5 ТУР: 27 марта

6 ТУР: 14 июня

Англия – Словения

3:1

Англия – Литва

4:0

Эстония – Сан-Марино

2:0

Сан-Марино – Эстония

0:0

Словения – Сан-Марино

6:0

Словения – Англия

2:3

Швейцария – Литва

4:0

Швейцария – Эстония

3:0

Литва – Швейцария

1:2

7 ТУР: 5 сентября

8 ТУР: 8 сентября

9 ТУР: 9 октября

Эстония – Литва

-:-

Англия – Швейцария

-:-

Англия – Эстония

-:-

Сан-Марино – Англия

-:-

Литва – Сан-Марино

-:-

Словения – Литва

-:-

Швейцария – Словения

-:-

Словения – Эстония

-:-

Швейцария – Сан-Марино

-:-

10 ТУР: 12 октября

Эстония – Швейцария

-:-

Литва – Англия

-:-

Сан-Марино – Словения

-:-

Группа F

N КомандыИВНПМО

1 romania.gif РУМЫНИЯ64207-114
2 nireland.gif С.ИРЛАНДИЯ64118-413
3 hungary.gif ВЕНГРИЯ63215-311
4 faroe.gif ФАРЕРЫ62044-86
5 finland.gif ФИНЛЯНДИЯ61145-84
6 greece.gif ГРЕЦИЯ60242-72

1 ТУР: 7 сентября

1 ТУР: 8 сентября

2 ТУР: 11 октября

3 ТУР: 14 октября

Венгрия – С. Ирландия

1:2

Румыния – Венгрия

1:1

Фареры – Венгрия

0:1

Фареры – Финляндия

1:3

Финляндия – Греция

1:1

Финляндия – Румыния

0:2

Греция – Румыния

0:1

С. Ирландия – Фареры

2:0

Греция – С. Ирландия

0:2

4 ТУР: 14 ноября

5 ТУР: 29 марта

6 ТУР: 13 июня

Греция – Фареры

0:1

С. Ирландия – Финляндия

2:1

Финляндия – Венгрия

0:1

Венгрия – Финляндия

1:0

Румыния – Фареры

1:0

Фареры – Греция

2:0

Румыния – С. Ирландия

2:0

Венгрия – Греция

0:0

С. Ирландия – Румыния

0:0

7 ТУР: 4 сентября

8 ТУР: 7 сентября

9 ТУР: 8 октября

Фареры – С. Ирландия

-:-

Финляндия – Фареры

-:-

Венгрия – Фареры

-:-

Греция – Финляндия

-:-

С. Ирландия – Венгрия

-:-

С. Ирландия – Греция

-:-

Венгрия – Румыния

-:-

Румыния – Греция

-:-

Румыния – Финляндия

-:-

10 ТУР: 11 октября

Фареры – Румыния

-:-

Финляндия – С. Ирландия

-:-

Греция – Венгрия

-:-

Группа G

N КомандыИВНПМО

1 austria.gif АВСТРИЯ651011-216
2 sweden.gif ШВЕЦИЯ633010-412
3 russia.gif РОССИЯ62229-48
4 monte.gif ЧЕРНОГОРИЯ61234-85
5 liechtenstein.gif ЛИХТЕНШТЕЙН61232-125
6 moldova.gif МОЛДОВА60243-81

1 ТУР: 8 сентября

2 ТУР: 9 октября

3 ТУР: 12 октября

Россия – Лихтенштейн

4:0

Лихтенштейн – Черногория

0:0

Австрия – Черногория

1:0

Австрия – Швеция

1:1

Молдова – Австрия

1:2

Россия – Молдова

1:1

Черногория – Молдова

2:1

Швеция – Россия

1:1

Швеция – Лихтенштейн

2:0

4 ТУР: 15 ноября

5 ТУР: 27 марта

6 ТУР: 14 июня

Австрия – Россия

1:0

Лихтенштейн – Австрия

0:5

Лихтенштейн – Молдова

1:1

Молдова – Лихтенштейн

0:1

Молдова – Швеция

0:2

Россия – Австрия

0:1

Черногория – Швеция

1:1

Черногория – Россия

0:3

Швеция – Черногория

3:1

7 ТУР: 5 сентября

8 ТУР: 8 сентября

9 ТУР: 9 октября

Россия – Швеция

-:-

Лихтенштейн – Россия

-:-

Лихтенштейн – Швеция

-:-

Австрия – Молдова

-:-

Молдова – Черногория

-:-

Молдова – Россия

-:-

Черногория- Лихтенштейн

-:-

Швеция – Австрия

-:-

Черногория – Австрия

-:-

10 ТУР: 12 октября

Австрия – Лихтенштейн

-:-

Россия – Черногория

-:-

Швеция – Молдова

-:-

Группа Н

N КомандыИВНПМО

1 croatia.gif ХОРВАТИЯ642015-214
2 italy.gif ИТАЛИЯ63308-412
3 norway.gif НОРВЕГИЯ63127-810
4 bulgaria.gif БОЛГАРИЯ62227-78
5 azerbaijan.gif АЗЕРБАЙДЖАН61144-114
6 malta.gif МАЛЬТА60151-101

1 ТУР: 9 сентября

2 ТУР: 10 октября

3 ТУР: 13 октября

Азербайджан – Болгария

1:2

Болгария – Хорватия

0:1

Хорватия – Азербайджан

6:0

Хорватия – Мальта

2:0

Италия – Азербайджан

2:1

Мальта – Италия

0:1

Норвегия – Италия

0:2

Мальта – Норвегия

0:3

Норвегия – Болгария

2:1

4 ТУР: 16 ноября

5 ТУР: 28 марта

6 ТУР: 12 июня

Азербайджан – Норвегия

0:1

Азербайджан – Мальта

2:0

Хорватия – Италия

1:1

Болгария – Мальта

1:1

Хорватия – Норвегия

5:1

Мальта – Болгария

0:1

Италия – Хорватия

1:1

Болгария – Италия

2:2

Норвегия – Азербайджан

0:0

7 ТУР: 3 сентября

8 ТУР: 6 сентября

9 ТУР: 10 октября

Азербайджан – Хорватия

-:-

Мальта – Азербайджан

-:-

Азербайджан – Италия

-:-

Болгария – Норвегия

-:-

Норвегия – Хорватия

-:-

Норвегия – Мальта

-:-

Италия – Мальта

-:-

Норвегия – Хорватия

-:-

Хорватия – Болгария

-:-

10 ТУР: 13 октября

Болгария – Азербайджан

-:-

Италия – Норвегия

-:-

Мальта – Хорватия

-:-

Группа I

N КомандыИВНПМО

1 portugal.gif ПОРТУГАЛИЯ54017-412
2 denmark.gif ДАНИЯ53118-410
3 albania.gif АЛБАНИЯ42114-57
4 serbia.gif СЕРБИЯ51136-81
5 armenia.gif АРМЕНИЯ50145-91

1 ТУР: 7 сентября

1 ТУР: 8 октября

2 ТУР: 11 октября

3 ТУР: 14 октября

Дания – Армения

2:1

Армения – Сербия

1:1

Дания – Португалия

0:1

Португалия – Албания

0:1

Албания – Дания

1:1

Сербия – Албания

3:0

4 ТУР: 14 ноября

5 ТУР: 29 марта

6 ТУР: 13 июня

Португалия – Армения

1:0

Албания – Армения

2:1

Армения – Португалия

2:3

Сербия – Дания

1:3

Португалия – Сербия

2:1

Дания – Сербия

2:0

7 ТУР: 4 сентября

8 ТУР: 7 сентября

9 ТУР: 8 октября

Дания – Албания

-:-

Армения – Дания

-:-

Албания – Сербия

-:-

Сербия – Армения

-:-

Албания – Португалия

-:-

Португалия – Дания

-:-

10 ТУР: 11 октября

Армения – Албания

-:-

Сербия – Португалия

-:-

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
6 просмотров в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов