
12:21, 22 травня 2015 р.
Никопольчанам предлагают поучаствовать в составлении карты дорог Украины
На карте будут указаны все опасные участки, а также дороги с хорошим покрытием, чтобы каждый автолюбитель мог выбрать оптимальный маршрут для путешествий.
Состояние дорог в Украине остается плачевным, что отталкивает не только туристов, но и наносит существенный урон объемам международных автоперевозок в стране.
Кроме того, страдают владельцы авто, которые вынуждены из-за "кратеров" на дорогах часто ремонтировать свои машины.
Сегодня.ua предлагает нашим читателям вместе составить карту дорог Украины, где будут указаны все опасные участки, а также дороги с хорошим покрытием, чтобы каждый автолюбитель мог выбрать оптимальный маршрут для путешествий.
Также по каждому случаю разрушений мы зададим вопросы чиновникам: "Кто отвечает за этот участок? Почему нет ремонта? Были ли выделены деньги и куда они ушли? Когда и в какие сроки будет произведен ремонт?"
За выполнением прямых обязанностей чиновников проследим вместе.
Присылайте ваши фотографии с указанием места, где они были сделаны, на адрес [email protected]. Поможем друг другу и сделаем дороги нашей страны лучше!
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
07:06
12 грудня
12:38
10 грудня
Оголошення
00:00, 2 грудня 2016 р.
00:00, 2 грудня 2016 р.
00:00, 2 грудня 2016 р.
00:00, 30 листопада 2016 р.
00:00, 30 листопада 2016 р.