
09:26, 9 лютого 2015 р.
В Никополе прошёл турнир по гандболу памяти Александра Ивановича Куценко
Торжественное открытие традиционного, уже 17 турнира, состоялось 7 февраля в спортивном зале стадиона «Металлург». В соревнованиях участвовали команды из Никополя, Вольногорска, Днепродзержинска и Знаменки (Кировоградская обл.).
Посвящён турнир памяти заслуженного металлурга Украины, генерального директора ОАО «НПТЗ» Александра Куценко. Александр Иванович был грамотным руководителем и хорошим спортсменом. Он успешно занимался многими видами спорта, в том числе и гандболом. Сейчас популяризацию ручного мяча в Никополе продолжают его коллеги и соратники. Ежегодно в это время в нашем городе собирается много любителей спорта.
Начался турнир с торжественного построения команд. На церемонии присутствовали представители городской власти, друзья и родные Александра Ивановича. Память выдающегося руководителя завода-гиганта почтили минутой молчания. Перед играми выступили черлидеры школ города и танцевальный коллектив «Ураган». Первыми померялись силами команды Никополя и Вольногорска. Соревнования проводились по круговой системе. Все команды получили дипломы участников 17 традиционного турнира памяти А. И. Куценко. Лучшие в номинациях игроки награждены грамотами и призами.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:21
25 квітня
14:36
23 квітня
300 тисяч ворогів на городі: як кульбаба лікарська захоплює ваш сад і як її зупинити
Новини компаній
12:17
23 квітня
Оголошення
00:00, 30 листопада 2016 р.
00:00, 5 грудня 2016 р.
00:00, 2 грудня 2016 р.
00:00, 2 грудня 2016 р.
00:00, 2 грудня 2016 р.
live comments feed...