
17:22, 10 лютого 2021 р.
Рухнуть на проезжую часть и тротуар может спиленное дерево в Никополе

Серьезную опасность представляет собой дерево в районе остановки «Никопольстрой». Спиленный сухостой в любой момент может рухнуть на проезжую часть и тротуар.
Об этом Информатору стало известно из Faceboook. Сообщение появилось в группе «ЖКХ».
Жительница Никополя обратила внимание на опасность, которая подстерегает возле остановки «Никопольстрой». На оживленном участке дороги, ведущей к амбулатории и проходной завода, в прямом смысле слова, стоит спиленное дерево. Его просто оперли о рядом стоящие деревья.
За день здесь проезжает масса машин, в том числе и «карета» скорой, проходит большой поток людей, пишет Людмила. К счастью, сухостой до сих пор не упал: «И вот это деяние рук человеческих, стоит в таком положении больше месяца. Дерево спилили, забрать забыли?». Женщина просит устранить эту проблему, и убрать спиленное дерево, пока не случилась беда.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:03
Вчора
Дніпропетровська філія "Газмережі": електронні рахунки за липень вже доступні в особистих кабінетах споживачів
Новини компаній
15:00
7 липня
Оголошення
00:00, 2 грудня 2016 р.
00:00, 30 листопада 2016 р.
00:00, 5 грудня 2016 р.
00:00, 2 грудня 2016 р.
00:00, 25 листопада 2016 р.
live comments feed...