
19:43, 6 серпня 2020 р.
В Никополе «Лада» и «Жигули» столкнулись на улице Первомайской

6 августа, около 15:00 на улице Первомайской случилось ДТП. На дороге столкнулись «Лада» и «Жигули».
В результате, ВАЗ-2101 развернуло на дороге и откинуло к обочине. Так зеленый «Жигули» врезался в прицеп длиномера. Об этом Информатор сообщает с места события.
По предварительной информации стало известно, что оба автомобиля двигались по улице Первомайской в одном направлении со стороны ЦУМа. Водитель «Лады», не убедившись, есть ли помеха слева, решил совершить разворот. Хотя, именно в этом месте поворот запрещен.
В это самое время, за ним следом, со скоростью 50-60 км/ч ехал автомобиль «Жигули». Его водитель, чтобы уйти от столкновения, совершил определенный маневр. В результате, его машину развернуло на проезжей части и он влетел в припаркованный у обочины прицеп с надписью «АТБ».
В результате аварии водитель зеленого ВАЗ-2101 получил многочисленные осколочные порезы рук и ног, рассечена щека. Для пострадавшего вызвали бригаду скорой помощи, но мужчина от госпитализации отказался.
Ранее мы сообщили о том, что в Никополе на пешеходном переходе автомобиль Opel сбил женщину с двумя собаками. Об этом читайте здесь.

ДТП на Первомайской
ДТП на Первомайской

"Жигуль" влетел в прицеп
«Жигуль» влетел в прицеп

Водитель получил телесные повреждения
Водитель получил телесные повреждения

Инспекторы, которые оформляли данное ДТП
Инспекторы, которые оформляли данное ДТП

"Жигуль" уходил от столкновения и влетел в прицеп
«Жигуль» уходил от столкновения и влетел в прицеп

Все остались живы
Все остались живы

Инспектор полиции Каторжник Д. оформляет ДТП. Правоохранитель всячески избегал общения с прессой и не смог ответить, можно ли автомобилю совершать маневр на "зебре"
Инспектор полиции Каторжник Д. оформляет ДТП. Правоохранитель всячески избегал общения с прессой и не смог ответить, можно ли автомобилю совершать маневр на «зебре»
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Кіберспорт і мільярди: як ігри стали серйозним бізнесом
Новини компаній
18:30
Вчора
08:57
18 червня
Дніпропетровська філія "Газмережі": вчасна оплата послуг – вклад споживачів у стабільну роботу газорозподільних мереж регіону
Новини компаній
15:00
17 червня
Оголошення
00:00, 28 листопада 2016 р.
00:00, 5 грудня 2016 р.
00:00, 2 грудня 2016 р.
00:00, 5 грудня 2016 р.
00:00, 30 листопада 2016 р.
live comments feed...