15:36, 30 листопада 2019 р.
«Щедрий Вівторок»: в Никополе школа собирает еду и теплые вещи для бездомных животных
В Никополе школа № 10 присоединилась ко Всеукраинской акции #ЩедрийВівторок.
Учащиеся спешат помочь своим подопечным — приюту для животных.
Об этом Информатору рассказала замдиректора по воспитательной работе школы № 10 Ирина Бондаренко. Она отметила, что участвовать в акции #GivingTuesday могут все желающие.
Школа № 10 официально присоединилась ко Всеукраинскому дню добрых дел. В нашей стране масштабную благотворительную акцию проводят второй год подряд.
В рамках акции #ЩедрийВівторок в Україні учащиеся и педагоги десятой школы решили помочь своим давним друзья — никопольскому приюту для животных. По условиям благотворителей, участников акции просят рассказать о добрых делах в социальной сети Facebook и выложить фото.
Леша и Миша стали участниками акции
Леша и Миша стали участниками акции
Присоединиться ко Всеукраинскому дню добрых дел и помочь бездомным собачкам могут все жители Никополя. Для этого необходимо передать корм для животных, игрушки, теплые чистые и ненужные вам вещи, которые можно использовать для подстилок в будки.
Акция #ЩедрийВівторок в Україні продлится всего один день. Она пройдет в фойе 10-й школы, во вторник, 3-го декабря, с 8:00 до 16:00.
Однако необязательно ждать начала акции. Помочь собакам можно в любой день до 3-го декабря. Пункт сбора помощи находится в школе № 10. Все, что принесут неравнодушные люди, обязательно передадут никопольскому приюту для животных.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:24
15 січня
13:47
13 січня
Оголошення
00:00, 5 грудня 2016 р.
00:00, 2 грудня 2016 р.
00:00, 30 листопада 2016 р.
00:00, 5 грудня 2016 р.
00:00, 5 грудня 2016 р.
live comments feed...