
12:36, 31 серпня 2019 р.
В Никополе мужчина продавал экстази и метамфитамин из автомобиля Lexus

27 августа, около 17:40, в Никополе задержали 30-летнего мужчину.
Его подозревают в сбыте наркотиков в городе.
Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Нацполицию в Днепропетровской области. Мужчину задержали.
Местный житель сообщил в полицию о том, что неизвестный сбывает наркотики из автомобиля Lexus. Правоохранители проверили информацию и подтвердили ее. Во время досмотра у 30-летнего мужчины изъяли 9 слип-пакетов с метамфетамином и 7 таблеток, вероятно, наркотического средства экстази.
Наркотические вещества изъяли и направили на судебное-химическое исследование. По его результатам будет решаться вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).
Мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Продолжается документирование противоправной деятельности правонарушителя. Устанавливается круг лиц, причастных к наркобизнесу, и каналы поступления наркотических средств к подозреваемому.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:06
14 лютого
16:08
12 лютого
ТОП новини
Оголошення
00:00, 30 листопада 2016 р.
00:00, 2 грудня 2016 р.
00:00, 22 листопада 2016 р.
00:00, 5 грудня 2016 р.
00:00, 30 листопада 2016 р.
live comments feed...