• Головна
  • В депо Никополя капитально отремонтируют еще одну электричку
14:03, 17 березня 2019 р.

В депо Никополя капитально отремонтируют еще одну электричку

В депо Никополя капитально отремонтируют еще одну электричку

11 марта в Никополе начали ремонт электропоезда Запорожского моторвагонного депо.

Это третья по счету электричка, ремонтом которой занимаются сотрудники нашего депо.

Вскоре ЭГ2т-7223 предстанет перед пассажирами в новом формате. Об этом Информатор узнал из сообщения на сайте регионального филиала «Придніпровська залізниця» АТ «Укрзалізниця».

ЭГ2т-7223, который ремонтируют в Никополе, относится к Запорожскому моторвагонному депо. Уровень сервиса и комфорта для пассажиров обещают повысить, да и сама электричка преобразится. В частности, ее оснастят светодиодными прожекторами и буферными фонарями, которые хорошо видны при неблагоприятных погодных условиях. В вагонах обновят систему экстренной связи пассажиров с локомотивной бригадой, установят  автоматические салонные и тамбурные двери, заменят линолеумное покрытие и прочее.

Для пассажиров вместо деревянных скамеек установят новые полумягкие сидения на стеклопластиковых каркасах, заменят систему освещения вагонов, а также обшивку салона. Полностью обновят санузлы в электричке.

Всего в 2019 году планируется капитально отремонтировать еще четыре электрички этого же депо. Это позволит железной дороге повысить уровень перевозок в пригородном сообщении.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Никополь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...