
16:31, 23 листопада 2018 р.
В Никополе педагоги и соцработники будут считать пассажиров в автобусах

В Никополе педагоги и социальные работники примут участие в обследовании пассажиропотока в городских автобусах.
Городские инспекторы выйдут на дороги города 29 ноября и 2 декабря.
Об этом Информатору стало известно из распоряжения подписанного исполняющим обязанности городского головы Юрием Соколом. В распоряжении есть ссылки на приказ Министерства инфраструктуры от 15.07.2013 № 480 «Об утверждении Порядка организации перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспорте», одно из положений которого определяет метод обследования пассажиропотоков на транспорте.
Цель обследования пассажиропотока — по определению власти города — проверка количества пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования.
В частности, визуальный метод обследования пассажиропотоков должен проводиться путем визуального определения уровня наполняемости автобусов в часы пик на наиболее загруженных остановках маршрута. Результаты обследования необходимы для усовершенствования расписания движения маршрута на автобусном маршруте.
Планируется, что в исследовании примет участие 171 работник. В числе которых работники исполнительных органов городского совета и коммунальных предприятий города, в том числе 24 педагога школ и дошкольных учреждений города. Они должны выйти на дороги города 29 ноября и 2 декабря.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:22
7 листопада
15:20
7 листопада
09:19
7 листопада
22:05
5 листопада
19:06
5 листопада
Час передати показання: Дніпропетровська філія "Газмережі" нагадує про передачу показань лічильників газу за жовтень
Новини компаній
17:00
4 листопада
19:32
3 листопада
Оголошення
00:00, 5 грудня 2016 р.
00:00, 5 грудня 2016 р.
00:00, 5 грудня 2016 р.
00:00, 30 листопада 2016 р.
00:00, 2 грудня 2016 р.