Теннисисты Никополя стали призерами Кубка Одесской области

Никопольские теннисисты стали призерами Кубка Одесской области.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных городов Украины и Молдовы.

Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы горсовета Никополя. Тренирует спортсменов тренер-преподаватель по настольному теннису Светлана Братик.

С 26 по 28 октября в Одессе прошли соревнования по настольному теннису среди спортсменов с нарушениями работы опорно-двигательного аппарата. В нем приняли участие 45 человек. Теннисисты из Никополя также побывали в Одессе и успешно выступили.

Среди женщин в категории с шестого по десятый класс серебряным призером стала воспитанница НДЮСШ «Трубник» Виктория Спирина. Среди мужчин в этой же категории второе место занял Владимир Рябой, а бронзу завоевал Виталий Педенко. Оба спортсмена — представители Никопольской спортивно-оздоровительной организации инвалидов «Аква». Все победители и призеры Кубка были награждены грамотами и медалями.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію