14:15, 14 вересня 2018 р.
В Никополе девочка-подросток повесилась у себя дома
10 сентября в Никополе случилась трагедия.
Девочка 2003 года рождения покончила жизнь самоубийством.
Факт произошедшего Информатору подтвердили в пресс-службе Никопольского отдела полиции. Погибшая была ученицей профессионального училища.
По словам родителей, дочь пришла с учебы в хорошем настроение, родители вышли в магазин, а когда вернулись — обнаружили дочь повешенной.
Начальник отдела ювенальной превенции управления превентивной деятельности ГУНП в Днепропетровской области Анна Карпеченкова сказала о том, что предсмертной записки на месте самоубийства не нашли, интернетом и социальными сетями погибшая не пользовалась.
Полицейские устанавливают возможные причины самоубийства. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 (Умышленное самоубийство).
Также,начальник отдела ювенальной превенции Анна Карпеченкова отметила, что в данном возрасте подростки подвержены к совершению необдуманных поступков в силу психологического развития: «Обращайте внимание на подростков, они нуждаются во внимании близких и важных для них взрослых.Будьте ближе к своим детям. Чувствуете, чего им хочется. Услышьте и поймите их, чаще обнимайте и говорите, что они — ваше счастье», — обратилась к родителям подростков Анна Карпеченкова.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:36
Вчора
13:12
17 січня
12:24
15 січня
Оголошення
00:00, 2 грудня 2016 р.
00:00, 30 листопада 2016 р.
00:00, 2 грудня 2016 р.
00:00, 25 листопада 2016 р.
00:00, 2 грудня 2016 р.
live comments feed...