Продуктові набори для багатодітних сімей переселенців

У Нікополі на даний час знаходиться чимало внутрішньо-переміщених осіб, для них в нашому місті створенні різноманітні програми підтримки.

Як розповіли в прес-службі міської ради одним із активних благодійних фондів є «Людям від щирого серця». Робота цього благодійного фонду направлена на поміч дітям України, які опинилися в складних життєвих ситуаціях, стали сиротами та мають статус переселенців.

Від благодійного центру, на цьому тижні, багатодітні сім'ї переселенців отримували продуктові набори, які містять у собі м'ясо, цукор, 2 види крупи, макаронні вироби, борошно, 2 види олії та картоплю.

Ще працівники фонду «Людям від щирого серця» залучають дітей до активного життя. Проводять для них культурно-розвиваючі заняття, допомагають їм у  навчанні, це звичайно дає змогу відволікати дітей від згадки про війну та направляти їх  у напрямку саморозвитку та соціалізації.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
36 просмотров в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов