Безмежний світ народної мудрості

12 листопада в дитячій бібліотеці пройшло голосне  читання "Старі казки про головне".

В Нікопольській Дитячій бібліотеці вирішили відродити традицію читання вголос. Читання вголос є одним з найбільш плідним способам спілкування в бібліотеці між дорослими і дітьми.
Такий вид читання дає можливість показати дітям те, що вислизає з їхніх поля зору при самостійному читанні, а ще це чудова можливість як для слухача так і того хто читає посмакувати, відчути на «смак» слова, почути і відчути його звучання.
Слід звернути на це свою увагу, оскільки саме в цій формі читання є важливі особливості. Адже метою голосного читання являється навчити активно слухати, щоб розчути, зрозуміти і прийняти прочитане.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов