• Головна
  • Никополь и Таврия сыграли в ничью
12:00, 6 листопада 2017 р.

Никополь и Таврия сыграли в ничью

В матче 20-го тура Второй лиги ФК Никополь и Таврия сыграли в ничью, матч закончился со счетом 1:1.

В этой игре, в первом тайме на поле был настоящий бой: много борьбы, стыки, эмоции, желтые карточки.Как пишет «спортарена», искры летели.

Сначала наша команда потеряла мяч в атаке, и Таврия тут же сделала длинную передачу к противоположной штрафной: неразберихой между никопольской обороной и голкипером воспользовался Фетисов, и отправил мяч в наши ворота– 0:1. Еще ко всему ФК Никополь тут жеостался в меньшинстве.

Но подопечные Григория Варжеленко вдесятером, сплотились и сумели добавить остроты в атаке. ФК Никополь все больше и больше нагнетал, и в середине второго тайма сравнял счет. Шестипалов отобрал мяч на правом фланге и подал в штрафную, где головой точный удар нанес Коломоец – 1:1, с таким счетом закончилась эта игра.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію