• Головна
  • ФК Никополь со счетом 2:0 одержал превосходство над СК Днепр-1
10:19, 14 серпня 2017 р.

ФК Никополь со счетом 2:0 одержал превосходство над СК Днепр-1

Вчера в футбольном поединке ФК Никополь со счетом 2:0 одержал превосходство над СК Днепр-1.

Вчера в Никополе на стадионе "Электрометаллург" ФК Никополь в домашнем поединке обыграл существенно более сильного соперника  со счетом 2:0 (во всяком случае судя по турнирной таблице, там Днепр-1 на втором месте).

СК "Днепр-1" в седьмом матче на профессиональной арене потерпел первое поражение. Дебютным обидчиком детища Юрия Березы стал "Никополь".

Что интересно, результативный удар Коломойца под занавес первого тайма с пенальти стал первым пропущенным "днепрянами" голом в своей истории. Сразу же после перерыва Шестипалов закрепил преимущество никопольчан, на что СК не сумел ответить ничем.

"Днепр-1" пока на третьем месте, но рискует потерять еще несколько позиций, "Никополь" после всех матчей тура может подняться в верхнюю часть таблицы. Следующим соперником команды Михайленко станет "Реал Фарма", а "Никополь" встретится с "Металлистом 1 925".

Напомним, что в первую лигу выходят по две лучших команды группы.