Музей ГУНП запрошує відвідувачів на екскурсії

Музей ГУНП запрошує відвідувачів до себе на екскурсії. В музеї можна  оглянули експонати, документи і фотографії, присвячені роботі правоохоронців Катеринославщини – Дніпропетровщини за останнє століття.

Також  особисті речі працівників міліції, відзнаки, зразки озброєння та форменого одягу різних історичних періодів. Також можна побачити експозицією, яка присвячена службі правоохоронців в зоні АТО.

Музей розташований в приміщенні Головного управління Національної поліції в Дніпропетровській області за адресою: м. Дніпро, вул. Троїцька, 20А.

На групові безкоштовні екскурсії запрошуються учні шкіл, студентів середніх та вищих навчальних закладів, керівників та працівників трудових і творчих колективів. Дату, час та інші питання узгоджуйте з адміністрацією музею за телефонами: 756 53 03, 745 54 15, 050 922 39 77.

.

.

.

.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов