Нікопольські пластуни в Карпатах

Нікопольські пластуни взяли участь у міжокружному стаціонарно-мандрівному пластовому таборі «Незвіданими стежками».

 У самих диких та безлюдних Карпатах, де цивілізацію представляли тільки лісоруби — у Горганах був розміщений табір.

Наші хлопці виявилися дуже крутими і нічим в таборі не поступалися «західнякам» — закарпатцям та франківцям.

Справжнім випробуванням стала мандрівка горами, лісовими стежками, а підчас і непролазними хащами. За чотири дні пластуни здолали 107 км. Підкорили дві вершини, зійшли на високогірне озеро, а в останній день досхочу накупалися на плесі гірської річки. Троє з наших хлопців мали всього по 11 років, і вони були найменшими, хто здолав такий маршрут. Тут в нагоді їм стала спражня пластова братерськість та доброзичливість.

Найважче все ж було батькам, які намагалися отримати найменшу вістку з гір від мандрівників, яких невдовзі зустрічали на Нікопольському вокзалі, як справжніх героїв.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Объявления
Разместить объявление в этом блоке Добавить