• Головна
  • Во втором туре турнирной таблицы ФК Никополь сыграл с одесским "Реал Фарма"
09:00, 23 липня 2017 р.

Во втором туре турнирной таблицы ФК Никополь сыграл с одесским "Реал Фарма"

Второй тур турнирной таблицы второй лиги дал нашей команде ФК Никополь в соперники одесскую "Реал Фарму".

Соперника достаточно сильного. В прошлом сезоне они были значительно выше нас в турнирной таблице. Наши ребята из ФК Никополь не стали вспоминать того, что соперник сильнее и играли активно в открытый атакующий футбол.

Было немало ситуаций и в первом тайме когда наша команда могла открыть счет. Но на перерыв пошли с счетом 0-0. После перерыва игра пошла чуть медленнее, сказывалась достаточно жаркая погода. Но наши игроки все же продолжали атаковать больше, и во второй половине тайма уже казалось что они дожмут одесситов и забьют мяч, но не получилось.

В конце тайма одесская команда оживилась и провела несколько достаточно опасных атак, но к счастью наш голкипер оказался на месте, и хорошо защитил ворота.

В связи с жаркой погодой игру пару раз останавливали на "водопой". Счет в этой игре так и не открыли, матч завершился в ничью 0:0.

Пожелаем удачи нашей молодой команде в игре которая состоится опять дома, на следующей неделе. Это будет матч в рамках розыгрыша кубка, Играть будем с Арсеналом-Киевщина из Белой Церкви.