Нікополь став переможцем конкурсу міні-грантів з проектом "Музика змін"

Ще один грант в якому брав участь Нікополь де і став переможцем конкурсу міні-грантів з проектом "Музика змін" в Проекті «Громада, що навчається: трансформація конфліктів в Україні та Молдові через активну громадянську участь».
Цей проект виконуватиметься за фінансової падтримки Міністерства закордонних справ Німеччини,
Інститут з міжнародного співробітництва Німецької асоціації народних університетів (DVV International),Громадська організація «Інформаційно-дослідний центр «Інтеграція та розвиток». 
Реалізовувати його будуть  в центрі освіти дорослих при КЗ "Нікопольська міська школа мистецтв №1"управління з гуманітарних питань Нікопольської міської ради в партнерстві із Централізованою бібліотечною системою Нікополя та ГО "Козацький набат".

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов