В Нікополі пройшов квест" Шевченко - наша історія, наша гордість"

12 березня пройшов квест" Шевченко - наша історія, наша гордість".

Щовесни, коли тануть сніги
І на рясті засяє веселка,
Повні сил і живої снаги
Ми вшановуємо пам' ять Шевченка

 В веселих і драйвових перегонах брали участь три команди. Учасники квесту переходили від станції до станції, де виконували різноманітні цікаві завдання. Проявляли свою ерудованність, винахідливість, кмітливість, спритність.

Після закінчення квесту учасники зібралися в бібліоттеці за солодким столом. Щоб остаточно визначити команду переможця була проведена вікторина" Впізнай героїв і героїнь Шевченка". За солодким столом присутні читали вірші і ділилися враженнями від проведеного часу. Дитяча бібліотека філія-4 дякує за співпрацю керівнику ВГО" Студентська Свобода" Ткачу Артуру і керівнику ВО" Свобода" м.Нікополь Косову Володимиру.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов