
16:30, 17 лютого 2017 р.
Порошенко ввел в действие решение СНБО по энергобезопасности
Президент Украины ввел в действие решение СНБО от 16 февраля 2017 года "О безотлагательных мерах по нейтрализации угроз энергетической безопасности Украины и усиления защиты критической инфраструктуры"
Указ главы государства о решении Совета национальной безопасности и обороны Украины размещен на сайте Президента.
"Контроль за выполнением решения Совета национальной безопасности и обороны Украины, введенного в действие этим Указом, возложить на Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины", – говорится в указе.
Отмечается, что документ вступает в силу со дня его опубликования.
Блокада ОРДЛО, что привело к прекращению поставок угля на металлургические предприятия и теплоэлектростанции, несет угрозу не только стабильной работе энергосистемы страны, но и экономике в целом. Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко на заседании СНБО в четверг, 16 февраля.
Как известно, 26 января началась блокада железнодорожных путей на линии разграничения с оккупированными территориями на Донбассе. По факту блокирования дороги в Луганской области прокуратура открыла уголовное производство.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Кіберспорт і мільярди: як ігри стали серйозним бізнесом
Новини компаній
18:30
Вчора
08:57
18 червня
Дніпропетровська філія "Газмережі": вчасна оплата послуг – вклад споживачів у стабільну роботу газорозподільних мереж регіону
Новини компаній
15:00
17 червня
Оголошення
00:00, 2 грудня 2016 р.
00:00, 30 листопада 2016 р.
00:00, 5 грудня 2016 р.
00:00, 5 грудня 2016 р.
00:00, 2 грудня 2016 р.
live comments feed...