Дороги перекрыты из-за непогоды.
Как сообщили в пресс-службе УПД ГУНП Украины в области. В связи со сложными погодными условиями, снегопадами и метелями на Днепропетровщине ограничено движение грузовых транспортных средств и пассажирского транспорта на автомобильных дорогах общего пользования:
- Н-11 Днепропетровск - Николаев от 166 до 170 км (от Кривого Рога до границы с Николаевской областью)
- Н-23 Кировоград-Кривой Рог-Запорожье от 77 до 104 км, от 161 до 247 км (от границы Кировоградской к границе с Запорожской областью) границу;
- Р-74 Пятихатки-Кривой Рог-Широкое) от Кривого Рога до широкой.
- М-04 Знаменка - Луганск - Изварино от 72 до 98 км,
- Н-08 Борисполь - Днепропетровск - Запорожье от 296 до 344 км,
Водителей просят с пониманием отнестись к ситуации, внимательно следить за сообщениями о состоянии проезда по дорогам Украины, быть готовыми к ожиданию ликвидации последствий непогоды дорожными службами.